Für jede Frage ein Experte an Ihrer Seite

Vertrauen Sie auf das Serviceteam von Riso.

Gisela Walter-Ritter

 

Geschäftsführerin

 

Erfolgreichmacherin

 

0921 15 11 696-0

info@riso.de

Willie M. Ritter

 

Kaufmännischer Geschäftsführer

 

Ablaufoptimierer & Kleinboot-Kapitän

 

0921 15 11 696-0

willie.ritter@riso.de

Harry Ritter

 

Key Account Manager

 

Gutelaunezauberer & BMW Fan

 

0921 15 11 696-22

 harry.ritter@riso.de


Angelika Preisinger

 

Finanz- und Rechnungswesen

Zahlenjongleurin & Katzenliebhaberin

 

0921 15 11 696-23

 

preisinger@riso.de

Dagmar Pongratz

 

Lager und Versand

Männerversteherin & Sportskanone

 

0921 15 11 696-21

 

pongratz@riso.de

Mario Gebhard

 

Schulungskoordination

Der Sportler & Audi Fan

 

0921 15 11 696-28

 

gebhard@riso.de


Lisa Dollhopf

 

Schulungsleitung

Katzenstreichlerin & Gute Fee

 

0921 15 11 696-29

 

dollhopf@riso.de

Marcel Klette

 

Marketing

Festivalgänger & Glücklichmacher

 

0921 15 11 696-27

 

klette@riso.de

Erich Kolb

 

Marketing

 

 

0921 15 11 696-27

 

kolb@riso.de


Michaela Krasniqi

 

Labor

Miraculix

 

0921 15 11 696-0

 

info@riso.de